login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
De la nota de la alienada.. | Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery
Friend page
14.05.09 13:54   |  Мирра Open user info Open user photogallery |     ru
 Тоска...
Непобедимая тоска, всемогущая, всепожирающая...
Толстое стеклянное отчуждение, упавшее тесным куполом: трудно дышать, невозможно думать, тягостно жить...
Слышишь гулкий стук моей бьющейся души? Где ты, отзовись? Одному не пробиться, не раскинуть крылья...
Что мы ждем и что ищем? Смотри! Капелька за капелькой утекают минуты нашего бессмертия, прозрачные, стеклянные слезы, крошечные кирпичики одиночества. Льются, льются, текут, сливаясь, переливаясь и сворачиваясь душным кольцом великого Змея Печали, хранителя потерь и утрат.

Mood: подавленное 
Post comment
updated 14.05.09 13:55
14.05.09 12:27   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Странная штука - человеческие отношения! Есть люди, с которыми легко всегда и везде, но их обидно мало. И встречаются они лишь один-два раза за жизнь. Есть люди, с которыми невыносимо с первой же секунды и навсегда. Таких почему-то гораздо больше. Есть люди, с которыми - никак, не зажигают они, не волнуют. Их совсем много, толпой зовутся. А есть люди такие, с которыми - и мысли, и чувства одинаковы. Идешь навстречу с открытыми объятьями, и с другой стороны у человека все нараспашку. Окажись рядом - такой иногда ударит разряд тока , что все сердце в занозах. И эти люди самые ценные, самые желанные, самые любимые. Вот только научились бы их беречь!
(c)

Mood: задумчивое 
Post comment
updated 14.05.09 18:07
13.05.09 23:07   |  Emet Open user info Open user photogallery |   Вот ведь как бывает
 ru
 На работе отмечали 9 мая и я, поневоле, вспомнил историю нашей семьи в годы ВОВ. Расскажу тут только часть того, что касается моего дедушки по папе. Не потому, что про других рассказывать нечего, а просто потому, что это вызвало у меня некие ассоциации и ощущения.
Когда дедушку мобилизовали в 41-м, у него уже было трое детей, включая моего папу. Бабушка очень переживала и потому каждый день молилась о том, чтобы остался жив и возвратился домой. То ли это было причиной, то ли случайность, но дедушку, несмотря на то, что был на передовой, но, до самого окончания войны, не имел серьёзных ранений. Дошло до того, что, как он сам рассказывал, ходил не сгибаясь по окопам. Несколько раз пули пролетали очень близко. Одна даже сбила каску или шапку. Легко ранили деда только в Братиславе, но и это была удача, т. к., если бы не ранили, то могли б бросить на штурм Вены и в Германию, а там очень многие погибли. В общем, из призыва, кроме деда, возвратился только один боец.
Помню когда был маленьким, то по-глупости даже немного комплексовал из-за того, что у всех моих товарищей деды погибли, а у меня нет. Но, со временем, стал ощущать некое чувство победителя или выжившего, возможно передавшееся по-наследству и перестал комплексовать.

Mood: похмельное 
Comments: 3 | Post comment
updated 13.05.09 21:54
13.05.09 21:52   |  Emet Open user info Open user photogallery |   Всё есть и будет хорошо)))
 ru
 Мой жизненный оптимизм и бодрость духа может поколебать только утрата близкого человека.По большому счёту всё остальное мелочи.

Mood: хорошее 
Post comment
updated 13.05.09 16:36
13.05.09 12:42   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Увеличение количества статов/умений
 ru
 Теперь за пещерную награду можно купить:
- 35 способностей (было 25)
- 7 умений (было 5)

Music: RHCP@SlaneCastle - ByTheWay/ScarTissue
tags: Сны, БК
Comments: 171 | Post comment
updated 13.05.09 02:59
13.05.09 02:41   |  The Archimage Open user info Open user photogallery |   Люблю скрипку...
 ru
 ...особенно современную...
...расслабляет...
...ласкает слух...
...дарит нужный мне настрой...
...предлагаю всем послушать и восхититься...








Парень гений...
Можно слушать часами...

Mood: Вдохновение
Music: Paul Dateh Violin
Comments: 5 | Post comment
updated 13.05.09 02:49
13.05.09 02:12   |  The Archimage Open user info Open user photogallery |   Один вопрос...
 ru

- Если знать чем всё это кончится, стоило оно того?
- Если знать чем кончится? Несомненно...




Mood: Задумчивое
Music: Yiruma - River Flows in You
Comments: 3 | Post comment
12.05.09 23:13   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   Символ.  ru
 Нашему миру не хватает пророков и сумасшедших героев (с)

Как же длинна дорога на костер.. Признаться, я всегда представлял это несколько иначе. Шум толпы, насмешки, презрение, камни в спину, плевки в лицо. Но разве такая малость может отвлечь от Бесконечности? Ведь как не крути, последний поход до площади - это уже не-Жизнь. Это ступень. Лестница в Небо. Хотя, кто знает, а может.. а может и наоборот. Бог, конечно, терпелив и милосерден, но.. Но кто его знает. Оттуда мало кто возвращается.
Полуденное солнце слепит глаза. А я всегда хотел умереть на закате. День умирает. Солнце умирает. Кровавый багрянец заливает мир. И совсем не страшно уйти вот так, осененный кровавой благодатью умирающего мира. Это - закономерно. Это - красиво. И те, кому я дорог, в закате увидят меня. Наверно я все-таки эгоист. И занимаюсь пустым самолюбованием. Хотя, кому еще так повезло? Был никем, а стал.. стал Символом. Именно так. С большой буквы. Меня разбирает смех.
Моя последняя ночь прошла на диво спокойно. Ко мне даже не стали присылать попов. Догадались, что бесполезно. Я молился. Я истово молился. Я просил Господа о сущей малости. Я просил ответить... Тишина. Молчание было ему ответом (с) Но ведь Иисусу он отвечал......
Да, если принять во внимание поповские бредни о божественном происхождении некоего Иисуса из Назарета, тогда все просто, понятно и логично. Но, дьявол меня раздери, неужели Он настолько равнодушен к своим творениям? Настолько... жесток? И я начал сравнивать себя с Иисусом. Да, я явно не Сын Божий. Но! Но я так же поднялся из тлена. Я не желал ничего для себя. Вокруг меня собирались преданные ученики. Прямо-таки апостолы. Первозванные. Хотя и не святые. Как и я, впрочем. Иисус обращал воду в вино. Ну.. при наличии некоторого количества денег я и не на такое способен. Он накормил тысячи голодных. Да, мои успехи явно скромнее. Да я и не претендую. Иисус искупил грехи человеческие.... Он был распят за наши грехи. А меня сожгут. За чужие грехи. Небольшое сходство все-таки есть. Мог бы хотя бы кивка удостоить.
Я помню, как читал Библию в далеком детстве. Молитва о Чаше.. Гефсиманский Сад.. Он тоже хотел жить. Этот неплохой, в общем-то мужик. И Он просил Своего отца помочь. Не помог. Он выслушал, покивал, сочувственно и отправил на смерть. На всю жизнь запомнил. А теперь я - Иисус.
Нет. Теперь я - как Иисус. Я, как и он, молился Отцу Небесному в ночь перед смертью. Я прошел сквозь град насмешек, не склонил головы под камнями. Ни словом, ни делом не укорил окружающих. Пусть большая часть из них - охочий до зрелищ сброд. Где-то там, в толпе и мои.. друзья. Близкие. Они не могут пропустить такой день. Еще бы. Сегодня у них появится Символ. Знак новой Веры. Смысл жить. И пусть для этого кому-то придется взойти на костер. Пусть даже и мне.
Иисуса ведь никто не спрашивал, хочет ли он стать Символом?....

Music: Тэм - Два врага
Comments: 8 | Post comment
updated 14.05.09 13:34
12.05.09 15:21   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Оставили меня на две недели без горячей воды.
свинство)

ХнЫк (:

Mood: светлое 
Comments: 17 | Post comment
updated 03.06.09 09:21
10.05.09 19:22   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   мЯу)
 ru
 немножко новых фоток в галерее


Mood: мечтательное 
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 3608 Pages: 361
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. » »»
 
 


« 2025 september »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback